ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ежедневное десятидневное меню на период весна-лето

Диетическое меню не предусмотрено

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации

Не предусмотрено.

МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР самостоятельно организует ежедневное 4-х разовое питание воспитанников, в соответствии с цикличным десятидневным меню. Основанием для приготовления блюд являются оформленные технологические карты (на основании действующих сборников технологических нормативов и рецептурников). Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход, оснащено современным технологическим оборудованием, согласно нормативным требованиям. Питание воспитанников организовано в групповых помещениях.

Пищеблок детского сада

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию

Список поставщиков продуктов питания в МБДОО ЦРР ДС № 18 МОТР

Имя отправителя *: