СТРАНИЦЫ ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ
МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР

Деятельность педагогов-психологов нашего детского сада направлена на создание благоприятных условий для психологического здоровья и полноценного личностного развития воспитанников, а также оказание своевременной помощи детям, родителям и педагогам в решении психологических проблем, возникающих в различных жизненных ситуациях. На этой странице вы найдете актуальную информацию об обучении, воспитании и развитии детей дошкольного возраста, консультации для родителей и педагогов, авторские методические разработки наших специалистов.

Турванина Дарья Сергеевна,
педагог-психолог МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР

Царевская Ольга Павловна,
педагог-психолог МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР

Педагогический стаж работы – 12 лет

Образование: высшее, окончила Саратовский государственный университет имени Чернышевского Н.Г.

Специальность: Психология, психолог-преподаватель, специальное (дефектологическое) образование

Педагогический стаж работы – 19 лет

Образование: высшее, окончила Ростовский государственный педагогический институт

Специальность: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель