ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Сотрудники управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район

Сектор дошкольного образования:

Адрес: г. Темрюк, ул. Ленина, д. 14

e-mail: dotemryuk@mail.ru

1. Бажан Светлана Владимировна – главный специалист сектора дошкольного образования управления образованием, телефон: 5-32-12, рабочий кабинет: 6.

2. Кузьменко Светлана Николаевна – главный специалист сектора дошкольного образования управления образованием, телефон: 4-30-99, рабочий кабинет: 6.

Попасть в детский сад - просто! Памятка для родителей

ДОКУМЕНТЫ ОРГАНИЗАЦИИ

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОО ЦРР ДС № 18 МОТР

Положение о порядке обращения, условиях назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за воспитанниками, посещающими МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и плате, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, посещающими дошкольные организации, апрель 2017 год.

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и плате, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, посещающими дошкольные организации в 2018 году.

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и плате, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, посещающими дошкольные организации в 2019 году.

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

Постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 14 марта 2016 г. № 211 «Об утверждении методики расчета нормативов затрат, определяющих размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных учреждениях Темрюкского района»»

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район от 25.01.2019 г. № 70 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями муниципального образования Темрюкский район"

Постановление администрации Муниципального образования Темрюкский район от 26.12.2013 г. № 2342 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 8 июля 2013 года № 1073 «О Порядке осуществления муниципальными бюджетными и автономными учреждениями муниципального образования Темрюкский район полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, на выплату компенсации части родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Темрюкский район, реализующих образовательные программы дошкольного образования»