ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Сотрудники управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район, сектор дошкольного образования (адрес: г. Темрюк, ул. Ленина, 14; e-mail: dotemryuk@mail.ru):

Бажан Светлана Владимировна – главный специалист сектора дошкольного образования управления образованием, телефон: 5-32-12, рабочий кабинет: 6.

Кузьменко Светлана Николаевна – главный специалист сектора дошкольного образования управления образованием, телефон: 4-30-99, рабочий кабинет: 6.

Памятка для родителей: "Попасть в детский сад - просто!"

Прием граждан по вопросам регистрации заявлений о постановке на учет ребенка, нуждающегося в определении в дошкольные образовательные организации, выдачи направлений в дошкольные образовательные организации, уведомлений об отказе в определении ребенка в дошкольные образовательные организации осуществляется специалистами сектора дошкольного образования управления образованием (каб. № 6) по следующему графику:

понедельник 8.00 - 12.00
среда 13.00 - 17.00
пятница 8.00 - 12.0

Прием граждан начальником управления образованием Руденко Еленой Владимировной проводится по понедельникам и четвергам с 13.00 до 16.00.

Телефон +7 (861-48)-5-13-61, электронная почта uo@tem.kubannet.ru

Зарегистрировать заявление о постановке на учет в детский сад в электронном виде, а также проверить статус уже зарегистрированного заявления можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)Портале образовательных услуг "Сетевой город. Образование", а также на сайте управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.

Узнать о вакантных местах для приёма и перевода в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР в текущем учебном году можно на странице "ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ".

Распорядительные документы федерального, регионального и муниципального уровня, регулирующие ключевые вопросы дошкольного образования, зачисления воспитанников в дошкольные образовательные организации Темрюкского района, а также методику расчета нормативов затрат, определяющих размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных учреждениях Темрюкского района собраны на странице "НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ".