ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

• Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных средств:

Муниципальное задание на 2024 год (на плановый период 2025 и 2026 годов)

Муниципальное задание на 2023 год (на плановый период 2024 и 2025 годов)

Отчет об исполнении муниципального задания на 2023 год

• Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Отчет о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества на 01.01.2023 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721) на 01.01.2023 года

• Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024 г

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2022 год

Информация о финансово-хозяйственной деятельности, закупках и заказах, а также иная финансовая информация о Муниципальной бюджетной дошкольной образовательной организации центре развития ребенка детском саде №18 муниципального образования Темрюкский район размещена на официальном сайте Федерального казначейства для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях