Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

08 июля 2023 года

Наши самые счастливые воспоминания очень часто связаны с семьёй: радостные моменты из детства, поддержка близких, увлекательные поездки и путешествия, а ещё приятные вечера вместе. На прошедшей неделе наши педагоги и воспитанники на тематических беседах говорили об истории праздника, о ценности и важности семьи, о взаимоуважении и заботе. Ребята рассказывали о том, как они понимают слово "семья", как проводят время с мамой и папой, делились семейными традициями и яркими впечатлениями. В холле детского сада была организована фотовыставка "В кругу семьи". Яркие плакаты и открытки-ромашки изготовили ребята к празднику и украсили ими свои группы.

Друзья, помните, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье. Пусть этот день напомнит каждому о важности семьи и вдохновит на ещё большую любовь, поддержку и верность. С праздником!