Об участии в конкурсе "Моя прекрасная няня"

22 сентября 2023 года

Прошел районный конкурс профессионального мастерства среди младших воспитателей детских садов "Моя прекрасная няня". Такой конкурс проводится в Темрюкском районе впервые, и направлен он на повышение престижа профессии младший воспитатель и пропаганду опыта лучших работников.
Наш детский сад на конкурсе представила младший воспитатель Виктория Николаевна Паульс. В ходе конкурсных испытаний ей предстояло рассказать о себе и своей профессии, продемонстрировать знания требований санитарного законодательства, организовать деятельность с детьми, а также представить творческий номер.
По итогам конкурса Виктория Николаевна заняла почетное 2 место, проявив себя как творческий человек и профессиональный сотрудник. Поздравляем Викторию Николаевну с успешным выступлением! Пусть ваше желание делать мир лучше через участие в воспитании детей никогда не угасает!