Встречаем новый 2022 год!

21-29 декабря 2021 года

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, это один из самых любимых и долгожданных праздников в каждой семье. В конце декабря во всех возрастных группах МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР прошли новогодние праздники. В это время в стенах детского сада, как будто, поселилась сказка, радующая и удивляющая малышей чудесами. У новогодней ёлочки ребят радушно встречали красавица Снегурочка и озорной Снеговичок. В гости на наши праздники заходили Лисичка, забравшая огоньки с ёлочки, хитрый Зайчонок, утащивший нос-морковку у Снеговичка, и даже Баба Яга с котиком Матвеем, стащившие волшебные валенки у Деда Мороза. Сказочные герои веселили ребят, а ещё задорно играли, пели, танцевали и водили хороводы вместе с малышами. Долгожданным моментом стала встреча с Дедом Морозом, который с удовольствием послушал новогодние стихотворения, которые подготовили дети, и, конечно, поздравил всех с наступающим Новым годом.

Мы поздравляем коллег, наших воспитанников и их родителей с Новым 2022 годом! Пусть яркие огоньки радости мерцают в ваших сердцах. Желаем мира за окошком и уюта в доме!