Весенний праздник 8 марта в нашем детском саду

1-7 марта 2023 года

Наступила весна, и уже в самом начале марта мы отмечаем самый светлый, нежный и красивый весенний праздник. 8 марта в адрес родных и милых женщин звучат теплые слова и пожелания, им дарят улыбки, цветы, подарки, их благодарят. Развлечения в рамках музыкальных занятия, посвященные Международному женскому дню, прошли во всех возрастных группах детского сада "Бабочка" с 1 по 7 марта. Улыбки, нежные песни, стихи, танцы были посвящены прекрасным женщинам. Повеселить ребят в этот весенний праздник пришли и сказочные гости: яркая Весна, прекрасная Фея, озорная Божья коровка и немного грусная пчёлка Жужа. Сказочные герои участвовали в играх, танцевали и пели вместе с детьми. Изюминкой праздников в старших и подготовительных группах стало волшебное дерево, которое загадочным образом "вырастало" прямо в центре музыкального зала.

После окончания праздника дети дарили мамам и бабушкам отрытки, сделанные ими к празднику своими руками. Несомненно, эти весенние утренники принесли в наш детский сад атмосферу весенней радости и тепла.