"Уметь воспитывать детей - это великое дело, требующее таланта..."

24 сентября 2021 года

27 сентября в России отмечают профессиональный праздник воспитатели и все работники дошкольного образования. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.
В преддверии Дня дошкольного работника в газете "Тамань" опубликована статья о воспитателе нашего детского сада Анастасии Сергеевне Фильченко. Уже на протяжении более чем 10 лет Анастасия Сергеевна отдает частичку души своим воспитанникам.
"Анастасия Фильченко - молодой и энергичный педагог, творческий специалист, многодетная мама. Анастасия Сергеевна работает в детском саду «Бабочка» уже более четырёх лет. Она - воспитатель первой младшей группы - самых маленьких наших ребят. В работе с детьми раннего возраста Анастасия Сергеевна нашла своё призвание: она знает все тонкости адаптации малышей к детскому саду, умеет увлечь и заинтересовать детей, выстроить сотрудничество и доверительные отношения с родителями воспитанников" - говорит заведующий МБДОО ЦРР ДС № 18 МОТР Борисенко Наталья Евгеньевна.