С праздником 8 марта!

1-5 марта 2022 года

8 марта мы поздравляем наших самых дорогих женщин с Международным женским днём.

С 1 по 5 марта во всех возрастных группах МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР прошли праздники и развлечения, приуроченные к 8 марта. К ребятам в гости пришли сказочные герои, которые подарили им радостное настроение, веселье и задор. Дети исполнили трогательные песни и прочитали замечательные стихи, полные нежности и внимания для любимых мам и бабушек. Не обошлось и без весёлых игр и танцев. В подготовительных группах «Радуга» и «Лучики» педагоги и воспитанники подготовили праздничный спектакль с элементами театрализованной деятельности воспитанников по мотивам сказки Владимира Сутеева «Мешок яблок». Ребята превратились в сказочных героев и проявили себя как настоящие артисты!

Дорогие мамы и бабушки! Мы в свою очередь поздравляем вас с тёплым весенним праздником! Желаем здоровья, материнского счастья, радости и добра!