С Днём Знаний и началом нового учебного года!

01 сентября 2022 года

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя и обрести настоящих друзей. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Сегодня педагоги устроили для воспитанников детского сада настоящий праздник. С Днём знаний ребят пришли поздравить сказочные персонажи Незнайка и Кнопочка. Дети вместе с гостями праздника задорно танцевали, участвовали в играх, эстафетах, отгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в детском саду "Бабочка".

Поздравляем воспитанников детского сада "Бабочка", педагогов и родителей с началом нового учебного года! Пусть для наших детей интересным, познавательным и необычным будет каждое занятие, пусть успешным, добрым и запоминающимся будет каждый день, пусть необыкновенными, яркими и весёлыми будут праздники и развлечения. С днём знаний!