С днём дошкольного работника!

27 сентября 2022 года

Торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника, состоялось в Центре детского творчества. С поздравлениями и словами благодарности к работникам дошкольных учреждений обратились начальник управления образованием Елена Руденко и председатель районной организации Профсоюза Ольга Аленева. Грамотами за профессионализм, вклад в развитие дошкольного образования награждены заведующие, воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре, учителя-логопеды, младшие воспитатели, заведующие хозяйством, сторожа, операторы котельных, прачки, повара детских садов района. Педагоги детского сада «Бабочка» - воспитатель Черноморец Елена Николаевна и музыкальный руководитель Чернявская Елена Васильевна - награждены почётными грамотами управления образованием района.

Поздравляем работников дошкольных образовательных организаций с профессиональным праздником! Будьте счастливы! Любви, уважения, радости и благополучия на долгие годы!