Районные состязания по плаванию среди работников образовательных организаций

9 апреля 2022 года

В Центре спортивной подготовки «Фанагориец» состоялись соревнования по плаванию среди членов Темрюкской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.
Учителя, воспитатели, тренеры, библиотеки, сторожа и другие работники четырнадцати школ, детских садов и дополнительных учреждений, а также члены их семьи приняли участие в личном первенстве среди женщин (25 метров), личном первенстве среди мужчин (50 метров), командной эстафете (100 метров). Закончились соревнованиями шуточным заплывом на надувных кругах.
Команда МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР в командном зачете заняла 3 место и награждена медалями, грамотой, сладкими призами и подарками районного комитета Профсоюза. В личном зачете среди мужчин 3 место занял представитель нашего детского сада Савенко Алексей. В заплыве на кругах победу одержала педагог-психолог МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР Турванина Дарья Сергеевна.

Все участники и болельщики получили заряд положительных эмоций и отличного настроения. Благодарим организаторов соревнований!

Просмотров: 138 | Добавил: detsad-18temruk