Поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября 2021 года

1 сентября в детском саду "Бабочка" прошли праздничные развлечения, посвященные Дню знаний. Возможно, День знаний в детском саду - праздник не такой торжественный и волнительный, но от этого не менее важный, удивительный и прекрасный. Для дошкольников так же начинается новый учебный год, в котором их ждут новые знания, интересные занятия, весёлые игры и красочные утренники. С Днём знаний наших воспитанников пришли поздравить сказочные персонажи: озорной Буратино, прекрасная Мальвина и яркий Светофорик. Вместе с гостями праздника ребята участвовали в конкурсах, эстафетах, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!