Подведены итоги муниципального этапа "Всероссийского конкурса экологических рисунков"

30 ноября 2021 года

Муниципальный этап "Всероссийского конкурса экологических рисунков" проходил с 1 октября по 20 ноября 2021 года. Организатором конкурса выступил МБУДО Эколого-биологический центр муниципального образования Темрюкский район. Всего в конкурсе приняли участие 218 ребят из детских садов и школ Темрюкского района, в том числе - 10 воспитанников детского сада "Бабочка" из подготовительных групп "Лучики" и "Грибочки". Задачи конкурса экологических рисунков - привлечение интереса детей к природе и экологии, распространение достоверной информации о состоянии окружающей среды, воспитание осознанного и внимательного отношения к природе.

Итоги конкурса были подведены 30 ноября 2021 года (Приказ управления образованием администрации МОТР № 1033 от 30.11.2021 г). Победители, призёры и участники конкурса отмечены дипломами и почетными грамотами. Работы наших воспитанников получили высокую оценку:
I  место - 5 дипломов
II место - 1 диплом
III место - 2 диплома
Еще 2 воспитанника награждены грамотами за участие.
Благодарим организаторов конкурса и поздравляем наших ребят с отличными результатами!