Открытие Года педагога и наставника в Темрюкском районе

5 апреля 2023 года

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, ознаменовавшие открытие Года педагога и наставника в Темрюкский районе. С приветственным словом к педагогам обратились заместитель главы Темрюкского района О.В. Дяденко, депутат Законодательного собрания Краснодарского края И.В.Чемерис, глава Темрюкского городского поселения В.А.Сидоров, отличник народного просвещение РФ В.Ф.Садовская.

Педагоги детского сада № 18 в рамках мероприятия получили почётные награды:
 - Учитель-логопед Кравченко Элина Валерьевна награждена Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие, образование и воспитание подрастающего поколения.
 - Учитель-логопед Ворожбит Анастасия Андреевна награждена дипломом победителя районного творческого конкурса «Педагог по зову сердца» за лучшую статью в номинации «Педагог-наставник».

1 detsad-18temruk • 08:36, 06.04.2023
Поздравляем педагогов детского сада "Бабочка" с заслуженными наградами!