Осенние развлечения-2021

21-27 октября 2021 года

Традиционно в конце октября в детском саду "Бабочка" прошли красочные осенние развлечения во всех возрастных группах. В гости к нашим ребятам заглянула сама Волшебница Осень, а еще Зайчонок, пушистая Лисичка и зодорная Баба Яга. На праздниках в старших и подготовительных группах воспитанники исполнили роли дождливых Капелек, а также лесных зверят - Белочки и Ежика. Сказочные персонажи порадовали играми, весёлыми танцами и шутками, на праздниках прозвучали красивые песни и стихи об осени. У самых маленьких наших воспитанников групп раннего возраста прошли тематические занятия, посвященные знакомству с особенностями осенних изменений в природе. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об окружающем мире, а также способствует развитию музыкальных и творческих способностей.

Благодарим всех педагогов, воспитанников и родителей, принимавших активное участие в подготовке и проведении праздников!