Об участии в экологических конкурсах

Муниципальный этап «Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета» проходил с 24.01.2022 по 22.02.2022 гг. В номинации конкурса "Зелёная планета глазами детей" свои рисунки представили 12 воспитанников МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР. Из них грамотами за III место награждены 2 человека, остальным вручены дипломы участников. В номинации "Природа. Культура. Экология" принимал участие детский танцевальный коллектив МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР под руководством музыкальных руководителей Чернявской Е.В. и Усенко Е.Ю. На конкурс была представлена танцевальная композиция "Мечты о солнечном лете". Наш детский танцевальный коллектив награжден грамотой за I место в конкурсе.

Муниципальный этап Всероссийского детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» прошел с 15.02.2022 по 15.03.2022 гг. В конкурсе приняли участие 15 воспитанников МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР по руководством педагогов и родителей. На рисунках ребята представили сказочных героев Эколят, показали заботу Эколят о природе, продемонстрировали, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. По итогам конкурса 2 воспитанника награждены грамотами за I место, один воспитанник - грамотой за II место, 7 человек получили грамоты за III место, 5 человек - грамоты за участие в конкурсе.