Об участии педагогов в методическом объединении

08 февраля 2022 года

Педагоги МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР приняли участие в работе районного методического объединения «Содержание воспитательной работы в рамках реализации рабочей программы воспитания ДОУ».В ходе мероприятия был представлен опыт работы педагогов района по направлениям рабочей Программы воспитания и тематические мастер-классы. Рабочая программа воспитания является компонентом основной и адаптированных образовательных программ МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР и определят основные векторы осуществления воспитательной работы, ориентирующие ее на решение целей и задач воспитания дошкольников. Педагоги МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР в ходе своих выступлений продемонстрировали реализованные и планируемые проекты в рамках патриотического, социального, трудового и этико-эстетического воспитания.