Об итогах участия в I Всероссийском творческом конкурсе "Мастерская осени"

01.09-01.11.2021 г.

Природа каждый год дарит нам множество природных материалов для творчества, которые в умелых руках превращаются в произведения искусства!
Педагоги и воспитанники МБДОО ЦРР ДС № 18 МОТР приняли участие в I Всероссийском творческом конкурсе "Мастерская осени". Конкурс проводится в рамках проекта "Природная мастерская" и его организатором выступает Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Цель конкурса: развитие творческих способностей и художественно-эстетического восприятия, приобщение детей к природе, накопление знаний об окружающем мире. На конкурс были представлены 6 оригинальных сотворческих работ представителей нашего детского сада. В своих работах участники использовали разные природные материалы – шишки, желуди, орехи, листья, сухоцветы, веточки, семена, мох, овощи, ягоды. Все воспитанники были награждены дипломами I степени, а педагоги получили благодарности за подготовку участников конкурса.

Поздравляем наших творческих ребят и их наставников. Пусть все ваши начинания завершаются успехом!