О результатах муниципального этапа краевого конкурса "Работаем по стандарту" в 2022 году

15.09.-15.10.2022

Муниципальный этап краевого конкурса видеозанятий "Работаем по стандарту" проходил в Темрюкском районе с 15 сентября по 15 октября 2022 года.
Конкурс, участниками которого стали педагоги дошкольного образования, направлен на обогощение и распространение опыта работы лучших педагогов района, на развитие их творческой деятельности в рамках федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образрвания и повышение профессионального мастерства.
Конкурс проводился по четырем номинациям. В номинации "Субъектное взаимодействие с родителями воспитанников ДОО" победителем стала воспитатель детского сада "Бабочка" Толмачева Амалия Рафаэльевна! На кокурс педагог представила совместное занятие с воспитанниками среднего дошкольного возраста и их родителями "Мостик понимания".

Поздавляем нашего педагога с победой в муницпальном этапе конкурса! Желаем дальшейших успехов, интересных проектов, несомненных побед и уверенности в себе!