О результатах краевого конкурса "Дети Кубани берегут энергию-2021"

В 2021 году воспитанники подготовительных групп МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР приняли участие в ежегодном краевом конкурсе детских рисунков "Дети Кубани берегут энергию-2021". Конкурс проводился с 1 марта по 19 ноября 2021 года. Организатором традиционно выступил ГКУ КК «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ ККВ ГКУ КК. Краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» проводится уже шестнадцать лет подряд. В своих рисунках участникам необходимо было отразить тему рационального и эффективного использования электрической и тепловой энергии, природного газа и воды, а также - альтернативные источники энергии.

В декабре 2021 года «Агентство ТЭК» подвели итоги конкурса. На оценку конкурсной комиссии была представлена 871 работа, среди них - 8 работ наших воспитанников. По итогам голосования победителями стали 9 участников конкурса в трех возрастных категориях от 6 до 18 лет. Наши ребята были награждены дипломами участников.

Благодарим воспитанников, ныне - выпускников, детского сада "Бабочка", и их родителей за участие в конкурсе.