Конкурс новогодних поделок и семейного творчества "Новогоднее чудо"

10-30 декабря 2021 года

С 10 по 26 декабря 2021 года в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР прошел конкурс новогодних поделок и семейного творчества "Новогоднее чудо". Подведение итогов конкурса и награждение призёров и участников состоялось 30 декабря. Творческие работы воспитанников были представлены в трех номинациях: "Парад ёлок", "Символ года" и "Новогодняя открытка". Совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в развитии. Семейное творчество способствует укреплению детско-родительских отношений, помогает им лучше понимать друг друга. В рамках конкурса холл детского сада украсили выставки более чем 100 творческих работ! Некоторые воспитанники подготовили поделки сразу в нескольких номинациях. Конкурс привлек всеобщее внимание: ведь каждая работа удивительна и неповторима, а фантазия участников и использованные материалы поражают и восхищают. Семьи всех участников конкурса награждены красочными дипломами, а педагоги - благодарственными письмами.

Благодарим конкурсантов за новые, необычные, креативные идеи и желаем вам дальнейших побед и творческих успехов!