Ярмарка, посвященная Международному Дню Защиты детей

01 июня 2022 года

1 июня в детском саду "Бабочка" состоялась ярмарка, посвященная Международному Дню Защиты детей. В организации мероприятия приняли активное участие педагоги групп и родители воспитанников: подготовили изделия ручной работы для ярмарки, красочно оформили ярмарочные витрины. Родители групп "Горошинки", "Топтыжки", "Капелька" и "Божьи коровки" провели творческие мастер-классы для гостей ярмарки: фигуры из воздушных шаров и рисование на камнях, аппликация "Маска" и рисование "Бабочка" - каждая творческая площадка заинтересовала ребят. А еще дети танцевали под зажигательную музыку и ловили мыльные пузыри.

Ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями, праздничным настроением и весёлыми флешмобами. Много ярких впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. По итогам ярмарки были определены и награждены призами победители в номинациях "Лучшая ярмарочная витрина" - группа "Божьи коровки" и "Лучший продавец" - группа "Жучки". Все участники ярмарки награждены грамотами и подарками.

Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в празднике. Надеемся, что такие мероприятия станут хорошей традицией нашего детского сада.