Итоги IV Международного фестиваля авторской детской мультипликации "Я творю мир!"

20 мая 2021 года

В рамках реализации STEM-модуля «Мультстудия в детском саду» педагогами и воспитанниками МБДОО ЦРР ДС № 18 МОТР создаются мультипликационные фильмы в различных техниках. В этом году в рамках IV Международного фестиваля авторской детской мультипликации «Я ТВОРЮ МИР» педагоги и воспитанники МБДОО ЦРР ДС № 18 МОТР представили мультфильм "Сова Маня" в номинации "Росток". В этом году фестиваль прошел при участии киностудии "Союзмультфильм" и собрал 1864 участника (288 мультфильмов) из 87 населенных пунктов России, Белоруссии и Казахстана. Работы всех участников фестиваля оценивали 112 экспертов. Итоги мероприятия были поведены 20 мая 2021 года. Представители нашего детского сада отмечены сертификатами участников международного фестиваля.