До свидания, детский сад!

24-27 мая 20221 года

Выпускной в детском саду - это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для каждого ребенка и родителя, немного грустный и всегда трогательный. В 2022 году детский сад "Бабочка" выпускает в школу 73 воспитанника из четырех подготовительных групп. Уже 1 сентября сегодняшние выпускники сядут за школьные парты: пришла пора им идти дальше, узнавать что-то новое и важное, покорять новые просторы яркой и увлекательной школьной жизни.

Начинались праздники с торжественного выхода выпускников. Гости встречали их бурными аплодисментами. Заглянули поздравить ребят и сказочные персонажи: озорной Буратино и красавица Мальвина. Они пели, танцевали и веселились вместе с детьми, а ребята рассказали им много интересного о школе, а заодно - показали свои умения и знания. С окончанием детского сада выпускников поздравила заведующий МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР Борисенко Наталья Евгеньевна и вручила ребятам памятные дипломы. На праздниках прозвучали трогательные песни в исполнении детей, а под звуки прощального вальса выпускники символично отпустили в небо воздушные шары.

Впереди их ждёт интересная школьная жизнь. Пусть она будет яркой и увлекательной. Пусть им покоряется любая вершина!  Желаем нашим выпускникам успехов в учебе, спортивных достижений, творческих свершений и радости новых открытий.