Безопасность - в наших руках!

1-10 июня 2021 года

В преддверии летней оздоровительной кампании педагоги МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР провели тематические занятия с дошкольниками, посвящённые правилам безопасности, в том числе - на дорогах. Воспитатели повторили с детьми правила дорожного движения, значения сигналов светофора и дорожных знаков, правила перевозки детей в автомобилях. В рамках данных мероприятий, 5 воспитанников нашего детского сада под руководством педагогов приняли участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков "Лето без ДТП!", организованном Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Целью конкурса является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей летом, а также привлечение внимания родителей и общественности в целом к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. Трое ребят получили грамоты за 1 место в конкурсе рисунков "Лето без ДТП!", еще два воспитанника награждены грамотами за 3-е место.

Поздравляем ребят, желаем творческих побед, ярких и безопасных летних приключений!