С Новым 2021 годом!
25.12.2020, 14:12

В Новый Год не запирайте двери –
Может сказка в гости к вам прийти –
Надо только ждать ее и верить,
Что она уже к вам на пути.

Новый Год — время волшебства и чудес. Для детей этот праздник особенно важен, ведь все мы помним, какие непередаваемые ощущения испытывали в детстве при виде ёлки и подарков под ней.

Подготовка к новогодним утренникам в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР традиционно началась задолго до наступления праздников. Педагоги с воспитанниками разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, готовили новогодние поделки и украшения. С целью создания праздничной атмосферы и условий для эмоционально-насыщенного восприятия праздника, развития творческого потенциала педагогов, воспитанников и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства, а также для укрепления связей дошкольного учреждения с семьей в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР был организован конкурс творческих работ "Символ года 2021".

По итогам конкурса, безоговорочным победителем жюри признало сотворческую работу "Символ года 2021", выполненную педагогами, воспитанниками и родителями группы "Лучики".

Безусловно, утренник в детском саду - это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями. На утренниках в детском саду "Бабочка" ребята словно попадают в сказочный мир, где их встречают Снеговик, Мышка - символ уходящего года, и, конечно, Снегурочка с Дедом Морозом.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка дарят нашим воспитанникам ощущение чуда. С появлением Деда Мороза на утренниках начинается настоящее веселье с играми и хороводами вокруг ёлки. Дошкольники с удовольствием демонстрирует свои таланты: поют песни, танцуют, рассказывают новогодние стихи.

Уважаемые родители, коллеги и друзья! Коллектив МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР искренне поздравляет Вас с наступающим 2021 годом! Желаем Вам радости, удивительных открытий, творческой энергии и совместных с детьми достижений и побед! С праздником!

Публикация персональных данных, в том числе фотографий и видеоматериалов, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных.

Категория: Мероприятия | Добавил: detsad-18temruk
Просмотров: 495 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1