МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством

Сведения о наличии иностранных обучающихся и работников в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР:

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми у МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР заключены договоры по вопросам образования и науки:

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключены и не планируются к заключению.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки:

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Информация о международной аккредитации образовательных программ  МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР (при наличии):

Международная аккредитация образовательных программ отсутствует.