Поздравляем с Международным Днём защиты детей!
28.05.2020, 20:59

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В России в 2020 году Международный день защиты детей отмечается в 71 раз.

Информационная газета, посвященная Дню защиты детей
(разработана учителем-дефектологом Трус М.Ю.)

Викторина «Права детей»

Ежегодно в детском саду "Бабочка" проходят тематические мероприятия, приуроченные к этому празднику. Сегодня педагоги МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР разрабатывают относительно новое направление работы с воспитанниками и их родителями - дистанционно в режиме онлайн.

Выставка рисунков, посвященная "Дню защиты детей"

Педагоги предложили родителям спросить у детей, от чего же их нужно защищать? Вот что ответили наши воспитанники:

Воспитанники МБДОО ЦРР ДС№18 МОТР активно участвовали в весёлом и интересном онлайн марафоне "Найди смайлики настроения"! Для этого педагоги и родители попросили ребят поискать смайлики вокруг или создать их самим из любых подручных материалов. Получившиеся яркие фото и искренние детские улыбки никого не оставили равнодушным!

Мы рады поздравить наших воспитанников и их родителей с замечательным, добрым, веселым и жизнерадостным Днём защиты детей! Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми! Будьте самыми лучшими друзьями своим драгоценным и чудесным детям!

Публикация персональных данных, в том числе фотографий и видеоматериалов, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных"

Категория: Мероприятия | Добавил: detsad-18temruk
Просмотров: 687 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2