ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Основное комплектование в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР, в соответствии с Порядком комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования Темрюкский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, на 1 сентября текущего года проводится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа путем запуска в АИС "Е-услуги. Образование" автоматического комплектования. В остальное время присходит доукомплектование на свободные места (при их наличии).

Вакантные места для приема (перевода) в 2020-2021 учебном году по каждой образовательной программе:

Образовательная программа МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР

Количество вакантных мест

Основная образовательная программа дошкольного образования 51
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с фонетико-фонематическим недоразвитием 0
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с общим недоразвития речи 8
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с задержкой психического развития 3
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с нарушением интеллекта (умственной отсталостью) 0
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с расстройством аутистического спектра 1

Все указанные вакантные места для приема (перевода) обучающихся относятся к категориям финансирования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации и бюджетных ассигнований местных бюджетов.

Зарегистрировать заявление о постановке на учет в детский сад в электронном виде, а также проверить статус уже зарегистрированного заявления можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), Портале образовательных услуг "Сетевой город. Образование", а также на сайте управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.