ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Основное комплектование в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР, в соответствии с Порядком комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования Темрюкский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, на 1 сентября текущего года проводится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа путем запуска в АИС "Е-услуги. Образование" автоматического комплектования. В остальное время присходит доукомплектование на свободные места (при их наличии).

По состоянию на 01.08.2020 года в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников нет.

Зарегистрировать заявление о постановке на учет в детский сад в электронном виде, а также проверить статус уже зарегистрированного заявления можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), Портале образовательных услуг "Сетевой город. Образование", а также на сайте управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.