ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Основное комплектование в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР, в соответствии с Порядком комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования Темрюкский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, и Постановлением администрации муниципального образования Темрюкский район № 763 от 2 июня 2021 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 10 мая 2018 года № 522 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Темрюкский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" на 1 сентября текущего года проводится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа путем запуска в АИС "Е-услуги. Образование" автоматического комплектования. В остальное время проходит доукомплектование на свободные места (при их наличии).

• О количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по образовательным программам, реализуемым МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР в 2023-2024 учебном году по состоянию на 01.11.2023 года:

Образовательная программа МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР

Количество вакантных мест

Образовательная программа дошкольного образования 0 0 0 0
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования 0 0 0 0
Группа кратковременного пребывания 0 0 0 0

Зарегистрировать заявление о постановке на учет в детский сад в электронном виде, а также проверить статус уже зарегистрированного заявления можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), Портале образовательных услуг "Сетевой город. Образование", а также на сайте управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.