До свидания, детский сад! Выпускной 2020
08.06.2020, 18:02

Уважаемые родители!
Славные наши выпускники!
Вот и настал ваш первый выпускной!

И пусть в этом году Музыкальный зал не собрал толпу гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров… Но было и есть главное: слова напутствия и самые теплые пожелания будущим первоклассникам от педагогов и сотрудников детского сада "Бабочка", которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно.

Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра нашего детского сада станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда! Педагоги МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР, совместно с родителями, подготовили видео поздравления для выпускников, вспоминая самые яркие моменты из жизни в детском саду!

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят. Сегодня они покидают детский сад и отправляются путешествовать дальше - к новым знаниям, к новым вершинам, к новым мечтам. Мы хотим пожелать Вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своего ребенка во всех начинаниях и стремлениях.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с важным событием, с первым выпускным! Пусть детский сад "Бабочка" оставит в вашем сердце чудесные воспоминания. Впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь такими же любознательными, мечтайте о чем-то прекрасном и радуйся каждому новому дню!

Публикация персональных данных, в том числе фотографий и видеоматериалов, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных"

Категория: Мероприятия | Добавил: detsad-18temruk
Просмотров: 677 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1