Поздравляем защитников Отечества

08-18 февраля 2021 года

В МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР проведены развлечения в рамках физкультурных занятий, приуроченные к празднованию Дня Защитника Отечества. На праздниках прозвучали трепетные стихи, прошли веселые эстафеты и конкурсы в красиво оформленном физкультурном зале. Ловкость, смекалка, спортивный азарт помогли ребятам преодолеть полосу препятствий, быстро и метко попасть в мишень, перевезти снаряды на поле боя. Воспитанники старших и подготовительных групп исполнили танец - вальс под песню «Ах, эти тучи в голубом». С целью воспитания чувства патриотизма, гордости за славных защитников Родины педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, прочитали рассказы об армии, оформили творческие выставки рисунков и поделок, а также поздравительные стен-газеты.