Итоги районного методического объединения

16 января 2020 года

На базе МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР состоялось заседание районного методического объединения на тему «STEM-образование детей дошкольного возраста в условиях дошкольной образовательной организации» («Дидактическая система Фребеля», «LEGO-конструирование»). Педагоги детского сада "Бабочка" под руководством старшего воспитателя Вильгельм Ирины Викторовны представили презентации, раскрывающие содержание образовательных модулей STEM-программы, поделились опытом работы с воспитанниками в данном направлении, провели игры, отражающие цели и задачи STEM-образования в детском саду. Гости мероприятия расширили свои знания в направлении деятельности по познавательному и интеллектуальному развитию воспитанников.