Добро пожаловать, Осень!

19-23 октября 2020 года

Яркие и красочные осенние утренники прошли в МБДОО ЦРР ДС №18 МОТР. В честь "Волшебницы Осени" были устроены пышные праздники с песнями, хороводами, играми, стихами. В подготовительных группах праздник "Осени" прошел в фольклорном стиле. Ребята примерили на себя народные костюмы, исполнили частушки и тематические песни, танцевали с ложками и водили хороводы. Праздник в фольклорном стиле – это сохранение традиций народного быта, знакомство с музыкальным фольклором через песни, прибаутки, танцы. К воспитанникам младших, средних и старших групп в гости заглянула сама "Осень", а с ней ее весёлые лесные друзья. Они закружили ребят в красивых танцах, порадовали играми и веселыми шутками. "Праздник Осени" – один из самых любимых праздников у наших воспитанников. Это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья.