Детскому саду "Бабочка" 5 лет!

1 сентября 2020 года

1 сентября 2015 года детский сад "Бабочка" открыл свои двери для первых воспитанников. Сегодня, спустя 5 лет, у нас 360 воспитанников и 82 сотрудника, выпушено в школу порядка 300 ребят.  Мы с уверенностью можем сказать, что детский сад "Бабочка" - одна из лучших образовательных организаций Темрюкского района, лауреат-победитель Всероссийского конкурса "Образцовый детский сад-2018". Молодой и энергичный руководитель, талантливые педагоги, трудолюбивый младший персонал - мы гордимся и поздравляем каждого с днём рождения нашего детского сада! Мы поздравляем наших удивительных воспитанников, их уважаемых и незаменимых родителей! Пусть детский сад будет вашим вторым домом, пусть будет безоговорочным доверие к педагогам, пусть воспоминания детства, связанные с детским садом, будут светлыми и тёплыми.
С днём рождения, наша "Бабочка"!
Нам 5 лет и мы только начинаем!